Skip to Content

Состав туристско-спортивного актива Федерации спортивного туризма Хабаровского края

 

Ф. И. О.

(спортивное звание, разряд)

Обязанности

 

Вид туризма

*полномочия

Балыков Юрий

Александрович,

МСМК

Председатель Федерации сортивного туризма Хабаровского края

 тел. +7(4212)700-769,+7-914-193-04-74

Пешеходный,

 *6

горный          

Коньков Юрий

Дмитриевич,

 МС

Зам. Председателя МКК,

Председатель комиссии

р.т. 415-130; д.т. 219-690;  77-12-92 с.

Лыжный

*5

Корягина Екатерина

Ананьевна, МС

Секретарь МКК

р.т. 312-007, +7-914-544-52-54

 

Богуславский Иосиф Ильич          КМС

Член комиссии

д.т. 561-911; +7-924-206-93-82

Пеший

 

Мельников Валентин

Федорович,  МС

Председатель вело комиссии

д.т. 563-712; р.т. 375217; +7-904-227-56-22

Вело

*3

Шаров Николай

Петрович

Председатель водной комиссии

д.т. 528-484; +7-962-584-06-49

Водный

*5

Хабло Галина

Константиновна

Председатель федерации по туристскому многоборью

р.т. 215-342, 77-87-28с.

Пешеходный, лыжный, спелео

Курдюков Василий

Владимирович

Президент Хабаровского отделения федерации альпинизма РФ

776-217с; р.т 384-771; д.  т.216-386

Альпинизм

 

Злыгостев Дмитрий Алексеевич

Председатель федерации по спортивному скалолазанию

р.т. 54-68-23, 28-16-42 с

Скалолазание

 

Щедрина Ольга Андреевна, КМС

Член комиссии

д.т. 568-338, р.т. 221-901; +7-914-195-45-14

Водный

 

Непогодин Михаил Михайлович, МС

ЦСАМ «Грань» р.т.42-00-68

+7-914-541-49-50

водный

Леонтьев Александр

Владимирович

Член комиссии

д.т.796-438, +7-914-193-95-03

 

Дениско Владимир

Николаевич, 1 разряд

Член комиссии

д.т. 355-036

Пеший

Евстропов Александр

Петрович, КМС

Член комиссии

д.т. 54-60-94, +7-914-203-92-09

Пеший

Горный

Попов Александр

Станиславович

Член комиссии

р.т.56-97-93, +7-914-548-96-78

водный

Перехода АлександрВалентинович

Член комиссии

р.т.420-830, +7-914-548-96-78

водный

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович

Председатель краевой МКК

тел. +7-914-193-37-59

 

Калюжный Леонтий

Владимирович, МСМК

р.т. 290-616, д.т. 747-536

89242043131с.

Спелео

*3

Дубина Сергей

Владимирович

Член комиссии 

р.т. 290-616; д.т.722-784; 61-04-78.

Водный

Тарасов Александр Сергеевич

Председатель спелеокомиссии

тел. +7(4212)23-60-90, +7-924-203-35-72

спелео

Снисаренко Сергей

Иванович

+7-914-770-92-87

горный

Ольховский Игорь

Борисович

«ДВ клуб путешественников»

32-51-48р.т., 250-700с

Парусный, лыжный

Ткач Алексей Андреевич

т/к Азимут» г. Хабаровск

ул. Советская. 32

т. 56-10-72; +7-914-546-75-59

 

Васильева (Огненная) Наталья Геннадьевна

т/к Вымпел» г. Хабаровск

ул. Трехгорная, 82

35-84-87р.т.; +7-924-301-73-56

 

Кочегарова Елена

т\к «Тигрис», Хабаровск

ул.Краснореченская, 199-17

+7-962-679-22-99

 

Коновалова Инна Юрьевна

«Бекас» (образование)

п. Бычиха, 974-439 шк.

+7-914-199-22-01

 

Константинов Виктор Леонидович

«Фортуна» (образование)

Хабаровск, ул. Шкотова,14

СШ №50, 234-649

 

Лесив Игорь Михайлович

т\к «Азимут», Солнечный р-он, п. Березовый ул. Тугурская,1

2-54-86 р.т.; 2-54-66; 682-738

 

Шелудько Олег Геннадьевич

т\к «Полюс»  Совгавань, ул. Пионерская, 18-46

(8238)4-48-62

 

Марченко Анатолий Михайлович

т\к «Мирамис» г.Николаевск-на-Амуре ул.Школьная, 215

д.т.2-74-60,

+7-909-850-65-67

 

Порошин  Виталий Владимирович

«Атлант» г.Охотск п.Аэропорт, Центральная 1

(8241)942-27

 

Гавриленко Станислав Николаевич

ДВРПСО МЧС России

41-55-74 (ф); 69-91-38с; 41-55-90; 41-55-91 (деж.),

 

Лапик Николай Леонидович,

Бабурин Андрей Вениаминович

МЧС Хабаровского края

25-92-81с, 42-07-52 р.т.

43-75-85, 43-75-98

 

 



Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.
page | Dracula